На грани — прототип BMW M2 чудом избежал аварии на Нюрбургринге
Заводской пилот BMW за рулем прототипа M2 совершил просто эпический сейв в одном из поворотов знаменитого Нюрбургринга.
Во время прохождения поворота законы физики все же взяли верх, но водитель моментально среагировав сумел восстановить контроль над автомобилем и продолжить круг как ни в чем не бывало.
Что именно тестировали в BMW это хороший вопрос, ведь возможно перед нами обновленный M2, который кроме внешнего рестайлинга подарит нам и спецверсию M2 CS (название официально не подтверждено).
Последняя, если верить слухам, получит рядную шестерку S55, которая устанавливается на M3/M4, дефорсированную с 425 до 400 лошадиных сил.
Ожидается, что обновления также коснутся электроники шасси, рулевого управления, подвески, тормозов, аэродинамики и колес, а представлена машина будет уже в следующем году.