BMW M4 от IND Distribution
Тюнинговое ателье IND Distribution недавно завершило работу над проектом на базе BMW M4. Этот проект фирма завершила как раз к своему десятилетию, и он стал прекрасной демонстрацией возможностей тюнинговой конторы.
В стандартной комплектации BMW M4 оснащен трёхлитровым мотором с системой наддува TwinPower Turbo мощностью 425 л.с., приводом на заднюю ось и cемиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Машина разгоняется до 62 миль в час за 4,1 секунды. Максимальная скорость искусственно ограничена 155 милями в час (250 километров в час), так как считается, что этого достаточно для европейского автомобиля подобного класса.
В IND Distribution к стандартному оснащению добавили передний спойлер из углеродного волокна, боковые юбки, задний диффузор и антикрыло. Цвета подобраны так, чтобы все детали воспринимались как одно целое. Довершают облик тюнинг-кара колёсные диски HRE P101.